>>982009 у вас там ваканси на распивальщиков коньяка с упырми есть? я бы пошел на такую работку
№982015 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:34 Быстрый ответ
>>982009 у вас там ваканси на распивальщиков коньяка с упырми есть? я бы пошел на такую работку
№982015 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:34 Быстрый ответ
>>982010 На себя нет желания принимать, но фантазия о том, как я гуляю в парке, а вдоль аллеи множество ссущх молодых людей очень устойчивая.
№982014 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:32 Быстрый ответ
Всего я лишил жизни трех человек.
И десяткам причинил невыносимые страдания. ,
Все было в далекие ныне времена, ни камер ни телефонов.
Я организовал и был главарем опг. И был киллером.
Порох сгорает с кислинкой, а кажется так пахнет вывороченный мозг из черепной коробки.
Я раскаялся и прекратил убийства людей.
>>981997 эд хорошо нарисован но по моему не совсем не точно.
№982012 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:31 Быстрый ответ
>>982004 мамки как впрочем и бабки и дедки и папки разные бывают. Некоторым вломить для воспитательных целей - очень даже благородно
№982011 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:29 Быстрый ответ
Золотой дождь тоже любишь? Если нет, то рано или поздно захочешь, чтобы тебя оросили горячей пенной уриной.
№982010 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:29 Ответы:>>982014 Быстрый ответ
>>981986
реально ещё вкусное? лет 10 назад его пробовал, а щас не могу, по работе вынужден пить говняный коньяк с упырями всякими, я уже дебилом стал
>>982004
мамок опов можно
гейроговно, поссал опу реалтной мочой в клюв
№982006 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:20 Быстрый ответ>>982002 мамок бить нельзя
№982004 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:14 Ответы:>>982008 >>982011 Быстрый ответ
>>981945
ты собственную мамашу избить не способен, утырок
>>981997 эд 209
№982000 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:06 Быстрый ответ
>>981996 С гифками беда. Даже те гифки что раньше воспроизводились, сейчас тоже работают только по нажатию.
Не. PNGшку тоже пожал. Было 8мб стало 2.2
Нельзя Окончательно Спятить! Мы рвемся в Глубины Пятения!)))
№981998 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:00 Быстрый ответ
Посрать минутка. 10-9-пууук
№981997 Ответов: 3 22 Июня, 2026 09:58 Ответы:>>982000 >>982007 >>982012 Быстрый ответ
>>981988 тут загадочная хуйня, пнг я так понял движок апачана оставляет как есть, жпг большие сжимает, но были случаи, когда он расширял пережатые жпг, и гифки некоторые он воспроизводит с превьюшками, тоже анимированными, а некоторые надо нажать на картинку
№981996 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:54 Ответы:>>981999 Быстрый ответ>>981993 ты хуй соси , губой тряси!
№981995 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:53 Быстрый ответ>>981992 Только пролапсовый рассматриваю!
№981994 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:52 Быстрый ответ
>>981991
иди просто нахуй
Итак Nikon 810 полнокадровый стоит около 70000р без объектива а так наверное к 100000р ближе. Слишком дорого за игрушку, а для меня это игрушка. уже че-то и вайба нет за такие деньги.
Что взять из полного кадра, включая беззеркалки, за 30 000 - 35 000р ?
Кеноны марк 2 еще не смотрел.
Вроде есть сони беззеркальные за 30+ к с полным кадром?
Я питался сыром с чаем,
Своё тело я хранил,
А потом селюк в шпарчане
Меня долго кипятил!
>>981969 насрал в тарелку
Это яйца птеродактелей
>>981983 лимит по весу для загрузки фоток
Сайт вроде сам пикчи жмёт.
Вот. Оригинал фотки банки с говном весит 1.9мб, а на сайте 300кб. Чичепук спиздил большую часть говна!
>>981984 из чижика, очень годные! А стоят всего 79р за такой большой пакет.
А пиво какое вкусное бляааа! Холодное и очень вкусное, как же хорошо его пить!
Заебало меня платить за аренду хаты. Надо накопить денег и купить комнату за 500к примерно.
№981985 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:34 Быстрый ответ
>>981979 он проги для сжатия изображений использует
А всё понял, на этой параше ведь есть лимит по весу для загрузки фоток, но хз у меня всё грузится
>>981974 Если бы зверюшки победили людей, то они бы питались людьми.
№981982 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:29 Быстрый ответ
>>981975
И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, — вам сие будет в пищу.
Бытие 1:29.
>>981956 он проги для сжатия изображений использует. еще бы пидоров сосачеров к этому приучить, накидают картинок 5-10 Мб, а ценности 0, но это вряд ли, там народ безмозглый, сидят с пекарен и кабеля, и оплачено это все их мамками
№981979 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:24 Ответы:>>981981 >>981983 Быстрый ответ
>>981960 пирожки хотел, но их пока не испекли.
№981978 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:23 Быстрый ответ
>>981976 это жеж АКЦИОННЫ ХУГАРДЕН.
респект гандосрань
Хорошо освежиться тёплым июньским утром, вкусным, холодным пивасиком, да по акции. Всего за 68.89р бутылочка!
И гренки на закуску.
>>981974 бог создал животных для людей, чтобы у людей было мясо, сало, молоко, яйца
№981975 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:21 Ответы:>>981980 Быстрый ответ
>>981965
Сука, если вы убиваете животных разумных, для еды, то почему нельзя вас не убивать для консервы и кошачий корм? Как тебе идея!
>>981959 блуднораз раньше работал ментом, ездил в командировку в чечню, сейчас работает на шахте то ли начальником то ли хуй пойми кем. Живет в новокузнецке. Дети, жена. Жена ему изменила. После этого он поехал к своей мамке, там набухался до такого невменяемого состояния что попытался её выебать. Работает, после работы бухает. Ест великосочные хинкали.
№981973 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:18 Быстрый ответ
>>981935 ачивку
По ебалу давно не получал?
>>981965 Зачем ты насрал в тарелку, даже не спрашиваю.
№981969 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:00 Ответы:>>981989 Быстрый ответ
>>981948 не выёбывайся, дебил. проклятие нергала существует
№981968 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:00 Быстрый ответ
>>981960 он ничего не купил, просто заходил понюхать выпечку и поглазеть
№981967 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:00 Быстрый ответ
>>981965 камера просто космическая! топовая зеркалка, определенно стоит своих 50K учитывая что б/у
№981966 Перейти в тред 22 Июня, 2026 08:59 Ответы:>>981970 Быстрый ответ
покушай, бротишечка!
№981965 Перейти в тред 22 Июня, 2026 08:55 Ответы:>>981966 >>981969 >>981974 Быстрый ответ
Вахтёрша не удаляет любое говно сторожучки, засирающего парашу односложными высерами, заметили? Никогда. Уж что там за уровень отлиза, неведомо. Просто виртуозное владение искусством проникновения языка в очко.
№981964 Ответов: 9 22 Июня, 2026 08:52 Быстрый ответ>>981946 пылюх, ти? тебеж за 40+
№981962 Перейти в тред 22 Июня, 2026 08:48 Быстрый ответ
>>981892
Суккуб приходит забрать излишки сексуальной энергии.
Это хорошо. А что купил?
№981960 Перейти в тред 22 Июня, 2026 08:44 Ответы:>>981967 >>981978 Быстрый ответ
А кто такой Блуднораз ИЛИ Гамораз?
№981959 Перейти в тред 22 Июня, 2026 08:38 Ответы:>>981973 Быстрый ответ
Вот это КОНЬ!
Вот это ДОКТОР!
АААААААА!!!! ДОКТОРКОооооооНЬ!
Чё у справных с камерой на телефоне? Мой нищий телефон за 8к и то лучше снимает
№981956 Перейти в тред 22 Июня, 2026 08:35 Ответы:>>981979 Быстрый ответ
>>981944 ганДенчик, тебя и сосачеры обоссали, завистливый ты газонюх, продолжающий семейные традиции под шконкой?
№981955 Перейти в тред 22 Июня, 2026 08:34 Быстрый ответ
>>981952 газонюх, стукач, личный петух кума и смотрящего, педофил
№981954 Перейти в тред 22 Июня, 2026 08:33 Ответы:>>981957 Быстрый ответ
>>981941заруби петуха топором блядь пока не поздно! ритуальное жертвоприношение!
>>981829
Похожа на блядь которую я чуть не избил.
Какой левел у вас с тянкой?
№981943 Перейти в тред 22 Июня, 2026 08:15 Ответы:>>981946 Быстрый ответ
>>981939 Тебе конец! Адские Муки! Кара!)))
№981941 Перейти в тред 22 Июня, 2026 08:09 Ответы:>>981948 Быстрый ответ
Пока тягловый скот тяжело батрачит, за копейки вшивые, справные по пекарням ходят, приобретают вкусную едушку.
№981940 Ответов: 16 22 Июня, 2026 08:09 Быстрый ответ
>>981937 твой петух всему виной, он через мою мегамощную пуку ретранслирует порчу и проклятия на твою лысую башню